Commandes de bijoux/ réparations

Voici tout de même les sites internet de quelques-uns de nos anciens étudiants et anciennes étudiantes:

Robert Langlois: http://robertlanglois.ca/

Andréane Ouellet: https://www.facebook.com/AndreaneOuelletJoailliere?fref=ts

Aaron Bass: http://bassowsky.ca/fr/

Sonia Beauchesne: http://www.soniabeauchesne.com/

Geneviève Bilodeau: http://genevievebilodeaujoailliere.blogspot.ca/

Seena Croft: http://www.seenacroft.com/

Mélanie Denis: http://www.melaniedenis.com/

Karine Gaudreault: https://fr-ca.facebook.com/karinegaud

Karine Gosselin: http://www.karinegosselin.com/

Isabelle Lamontagne: http://www.isabellelamontagne.com/

Élisabeth Lord: http://www.elielor.com/

Mathieu Roy: http://www.royjoaillier.com/

Karine Rodrigue: http://www.karinerodrigue.info/

Catherine Sheedy: http://catherinesheedy.blogspot.ca/

Marie-Ève Bordeleau: www.marie-evebordeleau.com

Marie-Ève Gagnon-Castonguay: www.facebook.com/megcastonguay

Ariane Campbell: http://www.arianecampbellbijoux.com/

Lise Béliveau: www.lisebeliveau.com

Ariane Marois: http://arianemarois.com/

Laurent Theil-Santerre: http://laurenttheils.wix.com/laurent-theil-s

Sonia Imbeault: http://soniaimbeault.com/

Véronique Leblanc: http://www.creationslangis.net